Page d'accueil
Tous les items
Nouveaux items
Les plus populaires
Derniers videos
Antique
Oui (19)
Yes (110)
Autre (1987)
Fabricant
Artisan Japonais (27)
Edo-mono (2)
Hirado (2)
Inconnu (2)
Japon (4)
Japon / Chine (2)
Kutani (3)
Owan (2)
Satsuma (6)
Seiun (2)
Autre (2064)
Main Stone
Aucune Pierre (4)
Coral (5)
No Stone (9)
Autre (2098)
Metal
14k Gold (3)
Argent Sterling (2)
Gold (2)
Gold Plated (3)
Mixed Metals (8)
Rose Gold (4)
Silk (3)
Silver (7)
Steel (2)
Sterling Silver (27)
Yellow Gold (13)
Autre (2042)
Signed
Non (4)
Yes (14)
Autre (2098)
Âge
1800 - 1900 (3)
1800-1849 (7)
1850-1899 (54)
1880-1912 (2)
1900-1940 (51)
Antique / (2)
Inconnu (8)
Post-1940 (14)
Pré-1800 (5)
Autre (1970)
rare
japon
argent
main
fine
paire
siècle
japonaise
vase
porcelaine
signé
vintage
très
bowl
meiji
inch
kutani
dragon
chinois
bois
satsuma
imari
19ème
antique
période
antiquité
japonais
netsuke
cloisonné
peinture
japanese
bronze
fin
cloisonne
okimono
Page d'accueil
Contact
Politique de confidentialité
Termes d'utilisation
EN
FR